Заживём! Аэрофлот вводит платный выбор мест

Авиакомпания Аэрофлот завершает подготовку к вводу платного предварительного выбора мест в экономклассе своих самолетов. Сервис станет доступным в ближайшие дни, сообщает ресурс travel.ru.

При этом бесплатный предварительный выбор стандартных мест сохранится для пассажиров, имеющих билеты тарифных групп «Оптимум» и «Премиум», для участников всех трех элитных уровней «Аэрофлот Бонуса» и обоих элитных уровней альянса SkyTeam, пассажирам, купившим второе место на борту (как для себя, так и для ручной клади) и несопровождаемых детей.

Прочие пассажиры (летящие по билетам тарифных групп «Промо» и «Бюджет» и не имеющие элитного статуса) теперь смогут забронировать желаемое место заранее за плату. Напомним, что в последние несколько лет они вообще были лишены возможности какого-либо выбора до начала регистрации на рейс. Стоимость такого выбора пока не объявлена — она будет варьироваться в зависимости от длительности перелета и расположения выбранного места (в начале салона или прочей его части, а также у окна, у прохода или в центре). Купить место за мили «Аэрофлот Бонуса» нельзя.

Продолжение читайте здесь.

Билеты на рейсы любых авиакомпаний (даже с бесплатным выбором кресел в салоне) можно купить через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien