Заброска из Петербурга на Филиппины за 6800 рублей (плюс по дороге Хельсинки, Киев и Дубай)

Прекрасная цена для начала большого путешествия или просто заброски в ЮВА: летим из Хельсинки на Филиппины через Киев и Дубай всего за 6300 рублей в одну сторону! А до Финляндии из Питера можно доехать всего за 500 рублей.

Итак, в системе бронирования лоукост-авиакомпании Cebu Pacific появилось несколько дешевых дат на перелет Дубай-Манила — в феврале 2019 года (сезон же) можно улететь всего за 149 AED (~2600 рублей).

Эти билеты можно купить на сайте авиакомпании — https://beta.cebupacificair.com

Если соединить эти рейсы с рейсами по low-cost тарифу МАУ Киев-Дубай за 31 евро (2200 рублей), то получаем перелет из Киева в Манилу всего за лишь за 4800 рублей.

Такие цены есть на очень многие даты в феврале, проверить доступность и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.flyuia.com

А самый простой способ попасть в Киев и относительно спокойно попасть в город — это лететь на самолете из Хельсинки. Тем более, те же МАУ готовы переместить вас всего за 21 евро (1500 рублей). Такая же цена есть для полетов из Вильнюса или Риги.

Обратите внимание, что по такой цене можно улететь только с ручной кладью. Для полетов с регистрируемым багажом этот вариант явно не подходит.

Доехать до Хельсинки можно на автобусах Lux Express (от 500 рублей) при распродажах.

Время вылетов очень гибкое, сами решайте где и сколько быть. Вперед!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien