Заброс в Париж из Москвы всего от 1450 рублей (без поездов и автобусов)!

Благодаря распродаже от Wizz Air можно очень дешево прилететь из Москвы в Париж (Бове) — всего за 1450 рублей в одну сторону для членов клуба Wizz и за 2100 рублей для всех!

Для этого нужно купить два отдельных билета — из Москвы в Дебрецен и из Дебрецена в Париж (Бове). В цене только ручная кладь. Также в Дебрецене придется провести ночь на пересадке.

Даты: февраль, чуть дороже в другие месяцы.

Визы: шенген.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Подобрать даты и купить билеты можно на сайте wizzair.com. Но всегда проверяйте цены на aviasales.ru.

Сначала покупаем билет из Москвы в Дебрецен за 17,5 евро (1300 рублей) для всех и за 9,5 евро (700 рублей) для членов клуба Wizz:

А затем покупаем билет из Дебрецена в Париж за 10 евро (750 рублей) для всех:

Итого: всего 1450 рублей для членов клуба и 2100 рублей для всех!

Да, не забудьте о том, что трансфер из аэропорта в Бове стоит внушительные 16 евро. Но пользуйтесь блаблакаром, там цены стартуют от 5-6 евро и можно прекрасно доехать :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien