ЯНАО! ХМАО! Летим туда или оттуда в столицы — от смешных 4000 до грустных 11850 рублей

Я проснулся среди ночи. Сердце колотилось как после рывка на пятый этаж. Какая-то лажа случилась не то во сне, не то в реальности. Неуверенность и стыд накатывались поочередно, как будто вчера накидался и наверняка наследил по всему городу. Или не заплатил налоги, алименты, за кофе в той кофейне на Большой Никитской.

Голова была на месте. Значит, я не Мамаев и даже не Кокорин. Искрометное пронеслось осознание: я совсем забыл про родственников из Нового Уренгоя и Когалыма. Ведь я обещал перевезти их в Москву как только — так сразу, помочь хотя бы с билетами.

Тётя Таня, дядя Максим, Ба — нате! Это ваш крайний шанс переехать с края карты России поближе к центру.

Родные, нетерпеливые, потыкайтесь сразу здесь, как у вас там принято: aviasales

А лучше внимайте, вынимайте из штанов кредитки — и полный вперёд.

Жители Надыма, Салехарда, Когалыма, Нижневартовска, Сургута, Нового Уренгоя, вы больше не будете знать горя. Вандроуки с вами.

План эвакуации:

Новый Уренгой — МоскваИли туда-обратно для тех, кто привык прощупывать:Дат много до января-месяца. Багаж, разумеется, в цене.

Салехард — Москва с багажом и свободой выбора:Когалым — Москва. Даты пощипали и дешевых вариантов осталось немного. Летит Utair с ручной кладью.  Нижневартовск — Москва. Опять Utair.Сургут — Москва. 4000 рублей Победой, дальше в прогрессии: 6 — Utair, 8 — Аэрофлот. Вот:Надым — Москва лететь с пересадкой в Новосибирске, поэтому вот вам прямой рейс Надым — Санкт-Петербург с багажом

Кстати, на официальном сайте ЮВТ-Аэро на 350 рэ дешевле. Проверьте.

Если вы не тятя Таня, дядя Максим или Ба, но добрались до этого места, то имейте в виду: билеты можно использовать и в обратном порядке, и слетать из Москвы в любой из городов из списка выше.

На этом прощаюсь.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien