Wizz Air: скидка 7500 рублей (100€) на комплект перелет + отель. Только сегодня!

Лоукост-авиакомпания Wizz Air начал новую быструю промо-акцию: 100 евро на 1 бронирование за комплект перелет+отель. Период путешествия с апреля по октябрь. Можно бронировать лето!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает скидку на бронирование комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований на период не менее 7 ночей с апреля по 31 октября, распродажа продлится только сегодня до 23-00 по московскому времени.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код: FLASH100. Промо-код дает экономию при бронировании на 2-х взрослых

Давайте посмотрим на эффект от промо-кода:

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 7 ночей (просто так, перелет без отеля) за 6500 рублей (85 евро) на человека:

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 7 ночей перелет+отель на те же даты с применением промо-кода за 9900 рублей (131 евро) с человека, за двоих 262 евро:

Таким образом, проживание 7 ночей в Будапеште выходит всего 3400 рублей с человека.

Не забывайте — Wizz Air летает не только из Москвы, но и из Питера тоже!

А чтобы убедиться в экономии на отель, который выберите вы, не забудьте обязательно перепроверить цены на сайте HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien