Wizz Air: скидка 3500 рублей (50€) за комплект перелет + отель!

Лоукост WizzAir начал новую промо-акцию: 50 евро на 1 бронирование (можно для 1 человека) за комплект перелет+отель на весь 2018 год. В некоторых случаях жилье выходит почти бесплатно!

Итак, авиакомпания WizzAir предлагает скидку на любые бронирования комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований аж до самого 31 декабря на период не менее 3 ночей, распродажа продлится до 30 января.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код: EUROPE50. Для получения максимальной выгоды в поле «количество взрослых» выбирайте 1-го человека.

Давайте посмотрим на эффект от промо-кода:

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 3 ночи (просто так, перелет без отеля) за 7600 рублей (109.98 евро):

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 3 ночи перелет+отель на те же даты с применением промо-кода всего за 8100 рублей (118 евро) вместо 11600 рублей (168 евро):

По сути вы получаете стоимость проживания в Будапеште всего 500 рублей за 3 ночи (170 рублей за ночь) — очень даже хорошо!

Не забывайте — Wizz Air летает не только из Москвы, но и из Питера тоже! Также можете подобрать выгодные варианты прямо на майские праздники. А чтобы убедиться в экономии на отель, который выберите вы, не забудьте перепроверить цены на сайте HotelsCombined.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien