Wizz Air: новые правила перевозки ручной клади

Лоукост Wizz Air с 1 ноября снова меняет правила провоза ручной клади. Будьте внимательны, вам ведь уже совсем скоро улетать.

Авиакомпания WizzAir вводит изменение в политике провоза бесплатной ручной клади с 1 ноября 2018 года.

Итак, до 1 ноября Вы могли брать с собой на борт 1 единицу ручной клади размером 40*30*18 см и уложить ее под сидение, а если размер больше, но до 55*40*23 см — бесплатно сдавать в багаж, предварительно зарегистрировав ее на стойке регистрации.

С 1 ноября бесплатно на борт вы сможете взять только 1 единицу ручной клади размером 40*30*20 см.

Если вы хотите к этой маленькой клади взять еще одну размером до 55*40*23 см и пронести это на борт, то вам придется купить услугу WIZZ Priority (от 5 евро).

Обновленная информация размещена на сайте авиакомпании.

Информация с сайта:Если вы купили билеты до 10 октября на полеты после 1 ноября, то в заявку на бронирование будет добавлен бесплатный регистрируемый багаж весом 10 кг.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien