Vueling: в Барселону из Калининграда за 7100 рублей туда-обратно!

Калининград, представляете, прямой регулярный рейс из вашего любимого аэропорта в Барселону всего за 7100 рублей туда-обратно! Да, не из Вильнюса!

Бывали в Барсе? Да, это пожалуй самое попсовое место в Европе, потягаться с ним может, пожалуй, только Амстердам или Париж.

Тем не менее, это очень классный город. Рамблу, Саграду Фамилию и вот это вот все — посещаем за один день, ставим галочку, а дальше устраиваем себе интересный вояж по барам, пьем вино и сангрию за копейки, едим хамон тоннами.

Любишь футбол? Даже если нет — обязательно сходи на Камп Ноу. На матч, не экскурсию! Атмосфера там нереальная.

Любишь адреналин? Скатайся в Порт Авентуру, рекомендую!

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте Авиационного Сала.

Нужен шенген.

Пример бронирования, из Москвы:

Перелет включает в себя только провоз ручной клади, без питания на борту.

Где жить?

Для жилья категорически рекомендую очень крутой Yeah Hostel, все очень свежо, уютно, чисто и современно, всегда там останавливаюсь. Если понравитесь бармену — пиво будет бесплатным :)

Искать их нужно через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей.

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Кто нибудь вообще сюда долистывает и читает?

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien