Вариант для авиагурманов: полетать по Европе на Avro RJ100 всего за 1850 рублей (или дешевле)

Наши преданные читатели-авиагурманы уже успели бюджетно слетать на вертолете из Европы в Африку, прокатиться на новейшем CS300 и купили билеты на Fokker 50 за 1200 рублей. Подкидываем вам еще одну идею: слетать на Avro RJ100 из/в Хельсинки всего от 1850 рублей!

Такую цену предлагает авиакомпания BRA (Malmo Aviation) за полет из Хельсинки в Мальме. Это направление вполне можно рассматривать как вариант путешествия — регион Сконе того стоит, это не какие-то банальные Сешейлы.

Если этот вариант не подходит — через пролив вас ждет Копенгаген, куда добраться можно всего за 30 минут.

Билеты по промо-цене есть на разные даты с конца марта по октябрь. Летом билетов мало, весной и осенью — много.

Купить их можно на сайте авиакомпании — https://www.flygbra.se/home

Пример бронирования, Мальме — Хельсинки:

Пример бронирования, Хельсинки — Мальме:

Пример бронирования, Хельсинки — Мальме — Хельсинки:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

// Фото на обложке — AWessel, https://www.airplane-pictures.net/photo/679787/se-dso-british-aerospace-bae-146-300-avro-rj100/

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien