Utair: прямые рейсы из Москвы в Милан в декабре всего за 7460 рублей туда-обратно!

Неплохая цена от Utair: полеты из Москвы в Милан всего за 7460 рублей туда-обратно!

Рейсы прямые, в цене только ручная кладь (нормального размера).

Даты: в декабре.

Визы: шенген.

Это на случай, если вам надоело летать Победой :)

Как получить скидку в размере 300 рублей? Необходимо пройти регистрацию на сайте авиакомпании и войти в личный кабинет. В подарок Вам дадут 300 бонусных миль, которые сразу же можно применить к любому перелету на последнем этапе бронирования.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте — utair.ru (изначально они должны стоить 7760 рублей). Перед покупкой пробивайте цены через сервис aviasales.ru (здесь куча предложений от разных авиакомпаний и может выйти дешевле).

Пример бронирования со скидкой 300 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien