Улыбка Гурбангулы Бердымухамедова, шоу на границе Пакистана и Индии, золото Ашхабада и другие казусы в вашем новом путешествии

Полуфабрикат: летим из Москвы Туркенишами — на границу Пакистана и Индии. Бонусом безвизовая прогулка по роскошному аэропорту Ашхабада. 12665 рублей за эксклюзив.

Хорошее начало вашего прекрасного путешествия: летим с багажом в Индию с остановкой в Ашхабаде. Приземляемся в Амритсаре, в 35 км. от Пакистана и дальше уже сами решаем, как быть.

Виза в Индию делается легко и онлай. Виза в Пакистан делается сложно и дорого. Виза в Туркменистан почти не делается, но по аэропорту погулять можно (он норм).

Даты: весна, осень. Без тире. Просто весна и осень.

Билеты как обычно на aviasalesskyscanneravia.yandexИли момондо

Москва — Ашхабад — Амритсар в апреле

Москва — Ашхабад — Амритсар в сентябре

Сразу оговоримся, в Амритсар можно попасть и дешевле. Через Дели (8-9 тысяч) или Гоа (чартеры от 4-5 тысяч)Но нам принципиально улететь Туркменскими Авиалиниями, потому что на борту вот как мими-мило. Плюс вкусно кормят.

А в аэропорту Ашхабада вот как мощно! Аэропорт сей даже вошел в список самых красивых или дорогих. В общем, нас ждёт эксклюзивная короткая безвизовая прогулка по этой роскоши.

Наверняка, вы по-прежнему недовольны: Туркменишами можно было улететь и в более приятный безвизовый Бангкок. Но! Амритсар — это же дивный край Пенджаб, Золотой Храм, Великий колёсный путь и… до Пакистана отсюда рукой подать.

Каждый день на границе устраивают эпичное представление, не пропустите.

Если вы позаботились о пакистанской визе заранее (120 долларов), то вперёд — в Лахор и дальше, куда глаза глядят.

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien