Уфа! Счастье привалило: дешевые билеты в Грузию, прекрасный отель, отсутствие визы — всё по-человечески!

Наипрекрасная цена для неизбалованных уфимцев: летим в Грузию в декабре за 6900 рублей туда-обратно! Само собой, с пересадками. Разумеется, без багажа, но в Грузию же!

Когда всё так идеально сходится мешкать нельзя. Бегом закупаемся, не задумываясь о визах (не нужна!) и ценах (дёшево!)

Первым делом изучаем календари «Победы» и «Азимута» и ищем дешевые билеты на одни и те же даты: из Уфы в Ростов и из Ростова в Тбилиси. Если лень заходить на два сайта, ищите на aviasales. Примерно так должно получиться:

Из Уфы в Ростов-на-Дону и обратно+ летим из Ростова-на-Дону в Тбилиси и обратно

 

Итого: 6935 рублей! Удобная пересадка по пути туда — как раз, чтобы не успеть заскучать в аэропорту «Платов». Сносная пересадка по пути обратно. Такая, чтобы успеть сунуть нос в Ростов на пару часов.

Если лень вводить свои данные дважды, можно делегировать aviasalesГде жить? Грузия — недорогая страна. Вот настолько недорогая:

4 ночи в двухместном номере за 1936 рублей! Наверняка в Уфе жизнь обходится дороже. И да, вы не обязаны сидеть всё время только в Тбилиси. Кутаиси, Батуми и другие места ждут ваших шагов.

Давайте ещё раз посчитаем: путешествие на двоих (4 ночи) — 15800 рублей! (7900 с носа). Но вы можете подобрать варианты на недельку или наоборот, на 2-3 дня.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien