Удивительное рядом с аэропортом: поездка из Москвы на вулканическое озеро Альбано в Италии всего от 7100 рублей туда-обратно!

Удивительное рядом с аэропортом: летим в Рим и смотрим удивительное вулканическое озеро Альбано! Прямые рейсы из Москвы — всего от 6800 рублей туда-обратно!

Мир не ограничивается большими городами с исхоженными всеми достопримечательностями! И насколько бы прекрасен не был Вечный город — Рим, все равно его столичная суета может вас утомить.

Поэтому мы предлагаем расширить ваш кругозор и съездить полюбоваться красивейшим озером Альбано!

Альбано — это вулканическое озеро в Альбанских горах в регионе Лацио, расположенное всего в 20 километрах юго-восточнее Рима. Само озеро образовалось в кальдере потухшего вулкана. Удивительный факт: уровень воды в озере регулируется античным сточным туннелем, заложенным аж в 398 году до н. э.!

У берегов озера стоит городок Кастель-Гандольфо, знаменитый тем, что здесь располагается Летняя резиденция Папы Римского. Ну а Папа плохого места не выберет :)

Теперь о том, как сюда добраться.

Сначала летим из Москвы в Рим (не забудьте про шенген). У S7 и Аэрофлота было много билетов от 6800 рублей туда-обратно, но сейчас они, кажется, заканчиваются. Поискать их можно на aviasales.ru.

Остатки сладки (5-17 февраля):

Если на ваши даты ничего нет, то на помощь приходит Победа:

А из Рима едем на поезде до городка Альбано, который, собственно, и находится у озера. Поезда ходят часто, билеты можно найти на сайте GoEuroЦена — всего 160 рублей в одну сторону!

Итого, на дорогу до озера Альбано из Москвы вы потратите всего от 7100 рублей туда-обратно!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien