Удивительное рядом с аэропортом: поездка из Москвы на озеро Гарда в Италии всего от 7100 рублей туда-обратно!

Удивительное рядом с аэропортом: поездка из Москвы на живописное итальянское озеро Гарда всего от 7100 рублей туда-обратно!

Озеро Гарда — это итальянская жемчужина, самое большое озеро в Италии. Вокруг озера сохранилось множество живописных усадьб и борго — традиционных деревень в средневековом стиле. Голубые воды озера окружены альпийскими склонами. Гарда совершенно заслуженно стоит в одном ряду с такими красивейшими местами, как озера Комо и Брайес.

Озеро Гарда расположено всего в нескольких километрах от Вероны, но также сюда можно легко добраться из других популярных туристических городов Северной Италии — Венеции и Милана.

Рассмотрим два варианта — при поездке через Милан и с прямым перелетом.

При перелете в Милан (Бергамо) вам следует из Бергамо сесть на поезд и направится в городок PESCHIERA DEL GARDA. Подобрать поезда и купить билеты можно на сайте trenord.it или goeuro.com. Примерная цена — 750 рублей за полтора часа в пути.

Ну а если вы прилетите прямым рейсом в Верону, то все совсем просто: поезда и автобусы к озеру ходят несколько раз в час, можете выбрать удобный вам вариант. Цена автобус — от 2 евро, на поезде чуть дороже. Поезда отходят от центрального вокзала (автобусы с автостанции рядом).

Даты: через Милан — в январе-марте, прямые рейсы в Верону — с января по апрель.

Визы: шенген.

Теперь о перелетах. Бюджетный вариант — это перелет из Москвы в Милан за 5600 рублей туда-обратно (не забудьте добавить к этой цене 1500 рублей за поезд до озера в обе стороны). Минимальная цена доступна в январе, но немногим дороже можно улететь вплоть до марта. Ищите билеты на pobeda.aero.

Для любителей прямых перелетов есть предложение от S7: прямой рейс из Москвы в Верону обойдется в 11300 рублей туда-обратно. По такой цене можно улететь вплоть до апреля. Билеты ищите на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien