Turkish Airlines: из Питера в Кению или на Кубу от 26100 рублей туда-сюда. Ну очень много дат до самого декабря

Без лишних слов: держите прекрасные цены от прекрасной авиакомпании. Гавана или Найроби с вылетами из Пулково от 26100 рублей. Летят Турецкие Авиалинии, а значит, вас ждёт всё самое достойное и вкусное.

Turkish Airlines не обошли стороной и жителей Санкт-Петербурга. В меню сегодня Гавана и Найроби. По обоим направлениям цена +/- 26300 рублей.

Багаж, питание, бесплатные экскурсии по Стамбулу при пересадке от 6 часов, бесплатный отель 4* или 5*. (при пересадке от 10 часов)

Виза в Турцию и на Кубу не нужна, в Кению можно оформить онлайн (50 USD), если планируете поколесить по Африке, оформите «африканскую» визу — Руанда + Кения + Уганда (100 USD).

Билеты, как и всегда, ищем и покупаем в  поисковиках aviasalesskyscanner или momondo

Даты: май, сентябрь-декабрь — Гавана, март — Найроби.

Куба.

Кения.На авиасэйлс пока чуть дороже, но картинки красивее.

Куба в октябре.

Кения в марте.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien