Тот самый поезд Москва — Владивосток, после которого ваша жизнь уже не будет прежней. 4989 рублей за удовольствие и унижение, за радость и гордость, за попытку понять Россию

Плацкарт Москва — Владивосток за 4989 рублей. Хотя бы раз позвольте себе это, не сдерживайте чувств, полюбите Россию, такой, какая она есть. Окунитесь в этот омут. Неделя в пути, 142 станции и три заветных слова: «Боковушка у туалета». Поехали.

Уходит эпоха. Наушники, мессенджеры, купе вытесняют то, что сердцу дорого. Пластмассовый мир скоро окончательно победит, и чтобы найти «русский дух» или хотя бы душок нужно будет сильно постараться. Скоро будет так:А мы любим, когда полустанки и полудурки. Берёзки в окошечке, курочка на столе. Когда искренне, когда влез в вагон и увидел весь срез общества, наговорился, надышался, напился, проснулся, умылся, вышел, и всё позабыл. Потому что всё, что было в вагоне — остаётся в вагоне. Потому что плацкарт — это маленькая жизнь. И маленькая жесть, конечно.

В общем, поехали.

Завтра. Без лишних слов.

Или в январе, чтобы закончить год по-человечески.
Есть даже купе для нерешительных за 11900 рублей. Но мы не одобряем.Билеты на сайте РЖД, да хоть даже в кассах города. Обратно, если силы и вера в человечество, покинут, полетим самолетом. Билеты на aviasales.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien