Тариф дна: летим из Питера в Чад за 13500 рублей. В одну сторону. В марте. На Новый Год. Или когда захотите

Турецкие Авиалинии иногда вываливают перед нами настоящий жемчуг, а мы и не ценим: ЧАД + немного традиционного Стамбула + посмотреть аэропорт Камеруна + комфорт в пути за 13500 рублей. Это сущие пустяки!

Привет, чат! Это 16 выпуск нашей новой рубрики «Тариф Дна», в которой мы предлагаем вам не быть тряпками, собраться, как Кубик Рубика, и улететь очень далеко и очень надолго. В сегодняшнем выпуске — прекрасный (наверняка) ЧАД.

Джентльмены, летим в НджаменуНо прежде подумаем о визе (150 долларов) и прививках от жёлтой лихорадке. Подумали. Теперь — билеты.

Билеты, как обычно ищем на aviasalesskyscanneravia.yandex. Или момондо.

Даты: очень много дат до 4 марта 2019 года! Успеете подготовиться и найти билеты обратно.

Можно на Новый Год улететь даже — никто слова плохого не скажет

C нами летят 46 кг. багажа. Во время полёта все прелести жизни, в Стамбуле — бесплатная экскурсия и бесплатный же отель. В Камеруне — 55 минут бесплатного воздуха. А дальше — только чарующий ЧАД.

Жильё найти несложно. Вот, например, Гараж * * * * *.  На Букинге за него просят 4200. На Airnb тот же номер на тысячу дешевле.

Вот тут про актуальное волонтёрство в ЧАДе. Почему бы и нет?

Вот тут картинки плато Эннеди. Вам понравится.

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien