Свобода выбора по-омски: лети налево, птица, в Екатеринбург, лети направо, птица, в Красноярск. Жалких 2140 рублей за прямые с багажом!

Омммм, Омск. Сейчас жизнь наладится. Мы нашли для вас прямые с багажом в Екб и Красноярск за 2 тысячи и пару монет. Зачем вам это? Кто даст ответ?

Так как мы в этот раз обошлись без шуток, сразу к делу.

Билеты можно поискать на aviasales — вдруг какие-то залётные авиалинии предлагают предложение выгоднее (ага). Если на aviasales аллергия, то поискать можно на skyscanner.

На официальном сайте Nordstar скорее всего будет дешевле.

Важно! С 28 октября у авиакомпании меняются кое-какие правила: на самом дешевом тарифе («Эконом Выгодно») теперь без багажа, зато на тарифе «Эконом Легко» — ручная кладь 10 кг + багаж 23 кг.

Омск — Красноярск от 2860 рублей (с тем самым багажом). В обратную сторону такая же картина: чем ближе к вылету, тем дешевле становятся билеты.

Омск — Екатеринбург от 2140 рублей.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.comНу или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien