Средиземноморский полуфабрикат: от Корсики и Тосканы вас отделяют всего три дня, 4100 рублей, неуверенность, кредит, лень, работа, дети, собака, закомплексованность и отсутствие визы

Тоскана, Корсика, а если захотите, ещё и Сардиния с Эльзасом — да, всё это звучит слишком сладко. Осторожно, может слипнуться.

Ваше путешествие может начаться уже в субботу. У S7 есть 5 билетов в Пизу (это Тоскана) на 20 октября. С собой ручная кладь, в себя — сэндвич. Это — наши вечные ценности.

Билеты: aviasalesЕсли спешить не привыкли, то вот: билеты для вашей сладкой парочки на понедельник.

В Пизе вы уже наверняка были, а если нет, то всё равно уезжайте. Во Флоренцию. Здесь  хорошо. Заночевать можно к отличном кемпинге. Вы же тоже любите романтичные слова «бунгало» и «шале»? Ну и славно: 2900 рублей, и шалите сколько хотите в своем улучшенном шале.Можно ехать сразу в Ливорно. Вариантов уйма. (Flixbus не даст соврать)

Вот Ливорно в любой момент за 197 рублей А вот Флоренция весной поездом/автобусомВ заголовке мы обещали вам Корсику. Вот она!

Плывем из Ливорно на Корсику паромом за 1350 рублей

Что дальше?

Вам виднее. Самым разумным будет арендовать авто и исколесить остров. Вот, например, вариант на 6 дней

Если прав нет, то вот сайт с местными автобусами/поездами.

C Корсики можно выбраться тем же путем, что и забрались.

Или продолжить бонвояж в Сардинии. Примерно, так:

Или улететь из Фигари в Страсбург авиакомпанией Volotea за 43 евро или за 35 (если вы состоите в клубе SUPERPUPERVOLOTEA)

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com. Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien