Совместная акция Lux Express и Tallink: билеты из Питера в Таллин/Хельсинки за 700 рублей, круиз в Стокгольм за 880 рублей!

Автобусный перевозчик LuxExpress и паромная компания Tallink проводят совместную акцию: круизы в Стокгольм из Таллина или Хельсинки, а также автобусы к ним из Питера от 2280 рублей/чел-к за все вместе!

Итак, LuxExpress и Tallink запустили совместную акцию с единым промо-кодом 108653. Используя его, вы можете приобрести билеты на автобус Питер-Хельсинки-Питер или Питер-Таллин-Питер всего за 700 рублей в одну сторону. А также круиз Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки или Таллин-Стокгольм-Таллин всего за 880 рублей с человека за круиз (при бронировании каюты на 4-х человек).

Когда бронировать?
Промо-код действителен до 28.02, но лучше не затягивать с покупкой.

Когда ехать/плыть?
Акция действует на путешествия в период с 01 февраля по 31 марта 2018 г., за исключением:
на линии Хельсинки-Стокгольм даты с 16 по 22.02.2018 и с 30 по 31.03.2018;
на линии Таллинн-Стокгольм отправления в пятницу и субботу;
на отправления автобусов с 22 по 25.02.2018 и с 07 по 11.03.2018.

Где покупать?
Применить промо-код и приобрести билеты со скидкой можно на сайтах компаний: LuxExpress и Tallink.

Пример бронирования автобусов на 13 и 15 февраля специально под круиз:

Пример бронирования Таллин — Стокгольм — Таллин за 880 рублей (12,5 евро с человека, 50 евро за четверых):

Что ж, довольно неплохо, ведь цена за один такой комбинированный вояж с человека составит всего 2280 рублей! А еще, как вы уже поняли, скидки на паром и автобусы можно использовать отдельно друг от друга — ругаться никто не будет:)

Желаете путешествовать не только по земле и воде? 

Искать дешевые авиабилеты можете на сайте aviasales.ru, а отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien