Слетать из Самары в безвизовый Гонконг на бывшей лучшей за 20200 туда-сюда (есть новогодние)

Замечательная цена от Turkish Airlines (бывшая лучшая авиакомпания Европы): слетать из Самары в Гонконг можно за 20200 рублей туда-обратно, можно даже на новогодние праздники.

Напоминаем, что гражданам РФ для полета в Гонконг на срок до 14 дней виза не нужна.

А еще оттуда очень часто бывают классные цены по всей округе — можно брать как основу для полета на Гуам, Филиппины, во Вьетнам и так далее.

Даты: 28 октября — 28 марта.

Стыковки: в Стамбуле. Если по вашему направлению нет вылетов в ближайшие десять часов — вам положено бесплатное заселение в отель в центре города или экскурсия по Стамбулу. Вот тут подробнее про это.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, покупать билеты дешевле через на aviasales, или skyscanner.

Пример бронирования с захватом новогодних:

Где там жить? 21-й век, интернет: ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien