Скидки на поезда по Франции до 50%! На проездные тоже.

На сайте по продаже билетов на поезда по Франции и не только, объявили о Черной Пятнице — скидки на билеты до 50%, а еще можно приобрести проездные на год в два раза дешевле.

На ресурсе Oui.SNCF объявили о продаже билетов на поезда внутри Франции со скидками. Например:

Билеты со скидками можно приобрести до 30 ноября, но большинством из них нужно будет воспользоваться до 8 декабря. Более подробно читайте на сайте.

Также можно приобрести проездные на год, есть несколько типов:

Каждый из проездных отдают всего за 25 евро, но такая удача только до 25 ноября. К слову, без скидок цена проездных доходит и до 75 евро. Из основных преимуществ такого проездного — это скидки до 30% (в зависимости от типа) на поезда внутри и в /из Франции. В общем, за год с лихвой окупится.

Пример покупки проездного всего за 25 евро:

Авиабилеты. Подобрать и купить авиабилеты можно через aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien