Сборка: Венгрия, Италия, Германия, Дания, Испания, Марокко и Франция в одной поездке из Москвы всего за 10900 рублей!

Собрали для вас настоящий евро-афро-тур на ноябрь: Венгрия, Италия, Германия, Дания, Испания, еще Германия, Марокко и Франция в одной поездке из Москвы всего за 10900 рублей!

А для членов клуба Wizz вообще всего 9100 рублей!

Что такое WIZZ Discount Club (WDC) и как получить скидку можно узнать по ссылке.

Это довольно объемная сборка, поэтому запаситесь временем :)

Но зато вы увидите прекрасный Дебрецен (дважды), Милан, Берлин (дважды), датский Биллунд, Майорку, Дюссельдорф, марокканские Эс-Сувейру и Марракеш, французские Шалон и Париж.

Даты: 11 ноября — 9 декабря, даты в некоторых случаях плавающие.

Визы: шенген.

1. Летим 11 ноября из Москвы в Дебрецен за 1650 рублей. А для членов клуба Wizz всего за 1000 рублей! Билеты покупать на сайте wizzair.com.

2. Летим из Дебрецена 13 ноября в Милан за 780 рублей для всех! Билеты на wizzair.com.

3. Летим 17 ноября из Милана в Берлин за 780 рублей. Билеты на ryanair.com.

4. Летим из Берлина в датский Биллунн всего за 310 рублей туда-обратно (19-21 ноября)! Аттракцион неслыханной щедрости на ryanair.com.

5. Опять же из Берлина летим 23 ноября на Майорку всего за 470 рублей! Билеты покупайте здесь: ryanair.com.

6. С Майорки летим 25 ноября в Дюссельдорф всего за 400 рублей. Билеты тут: ryanair.com.

7. Из Дюссельдорфа 27 ноября летим в марокканский город Эс-Сувейра всего за 1000 рублей. Билеты, конечно же, на ryanair.com.

8. Из Эс-Сувейры едем в Марракеш на автобусе в любой день за 550 рублей. Билеты можно купить на сайте ctm.ma/.

9. Из Марракеша 1 декабря за 1300 рублей летим в место, гордо именуемое на сайте Ryanair как Paris Vatry. Но на самом деле это аэропорт недалеко от городка Шалон-ан-Шампань.

10. Из Шалона едем в Париж на автобусе за 700 рублей. Билеты можно купить на сайте ru.goeuro.com.

11. Летим из Парижа (Бове) 5 декабря в Дебрецен всего за 1350 рублей для всех и за 780 рублей для членов клуба Wizz. Билеты на wizzair.com.


12. Возвращаемся домой в Москву из Дебрецена всего за 1650 рублей для всех и 1000 рублей для членов клуба Wizz. Покупайте билеты на wizzair.com.

Готово! Вы великолепны и потратили за все эти перелеты и переезды всего 10900 рублей! А если вы в клубе Wizz — то всего 9100 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien