Сборка: США, Барселона и Венгрия в одной поездке из Москвы всего за 17900 рублей!

Отличная сборка: Венгрия, Испания и США в одной поездке из Москвы всего за 17900 рублей! А для членов клуба Wizz Air — всего 15800 рублей!

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Никаких поездов и автобусов!

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: в этом примере — 22 января-3 февраля, но вы можете подобрать другие на сайтах авиакомпаний.

Визы: шенген и виза США.

Основа этой сборки — очень дешевые билеты авиакомпании LEVEL (дочка Iberia) из Барселоны в Бостон — всего 12300 рублей туда-обратно! Шикарная цена для трансатлантики!

Билеты по такой стоимости можно купить с января по апрель. Подбирайте даты по минимальной цене на сайте авиакомпании flylevel.com, а потом ищите билеты на эти даты на aviasales.ru — так будет гораздо дешевле.

В этом примере мы полетим в Бостон 22 января, а через неделю обратно.

Пример бронирования:

До Барселоны можно недорого добраться благодаря скидке 20% от Wizz Air, а заодно и Венгрию посмотреть.

Например, летим 20 января из Москвы в Дебрецен всего за 43 евро (3200 рублей) туда-обратно (с 20 января по 3 февраля)! А если вы в клубе Wizz — то всего за смешные 27 евро (2000 рублей)! Билеты покупайте на wizzair.com.

А из Дебрецена мы летим в Барселону (основной аэропорт) всего за 32 евро (2400 рублей) туда-обратно (21 января — 1 февраля). Если вы в клубе Wizz — то билеты обойдутся вам всего в 20 евро (1500 рублей)! Покупайте на wizzair.com.

Итого: всего 17900 рублей за все перелеты! А если вы в клубе Wizz — то всего 15800 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien