Сборка: Сицилия, Испания, Франция и Германия в одной поездке из Москвы всего за 6950 рублей! (+ купоны в подарок внутри статьи)

Для вас — свежая сборочка на январь: Сицилия, Валенсия, Бордо, Тулуза и Берлин в одной поездке из Москвы всего за 6950 рублей! И пара купонов в подарок для вас :)

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь.

Даты: 10 или 13 января — 25 января.

Визы: шенген.

Стартуем прямым рейсом Победы из Москвы в Палермо всего за 1950 рублей! Улететь можно 10 или 13 января на ваш выбор. Билеты можно купить на pobeda.aero.

Из Палермо летим в Валенсию 15 января всего за 10 евро (750 рублей)! Покупайте на ryanair.com.

Из Валенсии летим 19 января за прекрасным вином в Бордо — и тоже за 10 евро. Билеты на ryanair.com.

Из Бордо мы поедем в Тулузу на автобусе за 5 евро в любой день. Купить билеты можно на flixbus.ru.

Но это не все! По хорошей традиции мы дарим вам 2 купона на 3 евро, поэтому поездка обойдется вам всего в 2 евро (150 рублей)!

Из Тулузы 23 января (или в другой день) путь лежит в Берлин: всего 10 евро и вы в немецкой столице! Билетики ищите на ryanair.com.

И из Берлина летим домой в Москву 25 января всего за 2600 рублей. Можно купить на aviasales.ru.

Итого: 6950 рублей за все переезды.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien