Сборка: ОАЭ, Болгария и Италия в одной поездке из Москвы всего за 12400 рублей!

Сборка на декабрь: Дубай, София и Венеция в одной поездке из Москвы всего за 12400 рублей! От Персидского залива до Адриатического моря.

Берите с собой ручную кладь и вперед! И никаких автобусов и поездов.

Даты: улететь в Дубай по такой цене можно почти в любую дату в конце ноября и начале декабря. В данном примере — с 4 декабря по 13 декабря.

Визы: шенген.

1. Начинаем наше путешествие прямым рейсом из Москвы в Дубай всего за 2800 рублей, прекрасная цена! Купить билеты можно на bgoperator.ru.

2. Из Дубая летим 7 декабря в столицу Болгарии, Софию за 76 евро (5800 рублей). Покупайте на wizzair.com.

3. Пара дней в Софии — и можно лететь в Венецию 10 декабря! Цена — всего 13 евро (1000 рублей). Билеты всегда есть на ryanair.com.

4. Летим из Венеции домой в Москву за 2800 рублей 13 декабря. Билеты — на aviasales.ru.

Итого: 12400 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien