Сборка: летим на Ямайку всего за 16200 рублей туда-обратно из Москвы!

Сегодня опустились цены на рейсы от Condor из Германии в Ямайку всего до 9400 рублей за полет туда-обратно! А вместе с Победой из Москвы — это всего лишь 16200 рублей за все перелеты!

Что ж, прямо сейчас можно найти билеты из аэропорта Мюнхена в Монтего-Бей  всего за 9418 рублей за полет в две стороны! Вылет 1 февраля, возвращение 15 февраля.

Пример бронирования авиакомпании Condor 115 февраля (прилет 16 февраля) всего за 9418 рублей туда-обратно на сайте momondo.


Рейс туда с пересадкой, обратно рейс прямой.

Данные рейсы легко стыкуем с лоукостом Победа за 6811 рублей туда-обратно из Москвы в Мюнхен (Мемминген):

В этих билетах багаж не включен, только ручная кладь.

Итого за все перелеты из Москвы на Ямайку и обратно всего 16200 рублей туда-обратно! Дополнительно между аэропортами потребуется трансфер.

Виза — будет достаточно шенгена.

Как найти дешевое жилье на Ямайке? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien