Сборка из Питера: Будапешт, Скопье, Гамбург, Милан и Таллин в одной поездке всего за 7150 рублей!

Сборка с не самым обычным маршрутом из Питера: Будапешт, Скопье, Гамбург, Милан и Таллин в одной поездке всего за 7150 рублей!

Берите с собой ручную кладь — и вперед!

Для членов клуба Wizz цена будет еще дешевле — всего 6000 рублей!

Что такое Wizz Discount Club и как это работает: wizzair.com/ru

Даты: 3 — 13 февраля.

Визы: шенген.

1. Летим 1 или 3 февраля из Питера в Будапешт всего за 2300 рублей в одну сторону. Вы в клубе Wizz? Тогда на сайте авиакомпании билеты для вас будут стоить всего 1550 рублей! А все остальные могут купить их на aviasales.ru.

2. Из прекрасного Будапешта 5 февраля летим в загадочную Македонию, а точнее, в ее столицу — Скопье всего за 10 евро (780 рублей) для всех и каждого. Билеты есть на wizzair.com.

3. Из Скопье 7 февраля летим в Гамбург — прекрасный морской город на севере Германии. Билет стоит 16 евро (1200 рублей) для всех и 10 евро (780 рублей) для членов клуба. Покупайте на wizzair.com.

4. Погуляв по морскому побережью, можно смело отправляться в модную столицу Италии — Милан. Прямой перелет 9 февраля обойдется вам в 13 евро (1000 рублей). Купить можно на ryanair.com.

5. Летим из Милана в почти родной петербуржскому сердцу Таллин. 12 февраля, с вас 15 евро или 1150 рублей.

6. И едем из Таллина на автобусе в Питер в любой день за 700 рублей. Билеты, конечно же, есть у Lux Express.

Подведем итог: 7150 рублей для всех и всего 6000 рублей для членов клуба Wizz!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien