Сборка: Италия, Мальта, Германия, Португалия, Франция, Бельгия и Литва в одной поездке из Москвы или Питера всего за 9550 рублей! И купоны на целых 9 евро в статье для наших читателей!

Большая сборка для петербуржцев: Пиза, Мальта, Баден-Баден, Порто, Шалон, Париж, Брюссель, Берлин и Вильнюс в одной сборке из Москвы или Питера всего за 9550 рублей! И несколько подарков для читателей в этом посте :)

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Ну что, погнали! Можно поехать из Москвы или Питера — цена будет одинаковая!

Ищите в статье заветные купончики ;)

Даты: 25 ноября — 15 декабря.

Визы: шенген.

1. Летим из Питера в Пизу 25 ноября за 2900 рублей. Билеты на aviasales.ru.

Или из Москвы в Пизу в тот же день за те же деньги:

2. Посмотрели на Башню и хватит. Летим из Пизы на Мальту 27 ноября всего за 6 евро (450 рублей)! Покупайте на ryanair.com.

3. С теплой Мальты 30 ноября летим в немецкий Баден-Баден (или Карлсруэ, кому как угодно) за те же самые 6 евро! Билеты на ryanair.com.

4. Далее наш путь 4 декабря лежит к Атлантическому океану — в Порто! Портвейн, серфинг, вот это все. И да, опять всего 6 евро. Покупайте билеты на ryanair.com.

5. Короткий вдох океанической свежести — и пора сделать глоток шампанского! Летим 5 декабря из Порто во французский Шалон-ан-Шампань всего за 10 евро! Билеты, конечно же, на ryanair.com.

6. Едем из Шалона в Париж на автобусе всего за 9 евро! Это в два раза дешевле, чем вам обошелся бы трансфер из аэропорта Бове в Париж :) Билеты покупайте на flixbus.ru.

Но это не всё: у нас для вас вас есть подарок! Введите этот промокод на сайте Flixbus и поездка обойдется вам всего в 6 евро!

Вы в Париже — какое счастье!

7. Из Парижа мы тоже выберемся минуя ужасную учесть отдать 16 евро за трансфер в Бове. Мы едем в любой день на автобусе в Брюссель всего за 10 евро (750 рублей)! Билеты покупайте на flixbus.ru.

Как вы наверное уже догадались — у нас есть для вас еще один подарок :) Держите, и эта поездка будет стоить не 10 евро, а всего 7 :)

8. Погуляв по бельгийской столице летим в столицу немецкую — Берлин. 10, 11 или 12 декабря и всего за 10 евро (750 рублей)! Квитки покупайте на ryanair.com.

9. А из Берлина — летим в такой родной Вильнюс 13 декабря за совершенно дикие 21 евро (1550 рублей). Но что поделать, придется все же купить билеты на ryanair.com.

10. И наконец классика: едем 15 декабря из Вильнюса в Питер или Москву на поезде за 1250 рублей. Билеты нужно покупать со станции Чернышевское (ближайшая к границе с Литвой), по такому билету вы без проблем сядете в Вильнюсе. Билеты покупайте на pass.rzd.ru.

В Москву:

Ура, вы дочитали! И поэтому для вас еще один подарочек от Flixbus — 3 евро для вашего путешествия. Найдите на что потратить этот купон на flixbus.ru.

Итого за все передвижения: 9550 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien