Сборка: Грузия и Кипр в одной поездке из Петербурга всего за 7400 рублей!

Собрали для вас простую и почти безвизовую сборку: Грузия и Кипр в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 7400 рублей!

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь. Вы можете на сайтах авиакомпании подобрать другие даты, например в ноябре, это будет лишь немногим дороже (в основном за счет сегмента Москва-Петербург).

Даты: 4-18 декабря.

Визы: в Грузию не нужна, а для посещения Кипра достаточно шенгена или провизы (оформляется бесплатно онлайн). Тут есть нюанс: провиза действует только в случае прямых рейсов на Кипр из России, а в данном вы будете вылетать на Кипр из Грузии. Но как показывает практика, люди по провизе улетают на Wizz Air из Кутаиси в Ларнаку без проблем, можете почитать об этом в интернете.

1. Летим из Питера в Тбилиси 4 декабря Победой всего за 2900 рублей. Билеты можно купить на aviasales.ru.

2. Едем из Тбилиси в Кутаиси. Добраться проще простого, ходят поезда и автобусы от 250 рублей, на месте без проблем разберетесь. Автобусы в основном ходят со станции Дидубе.

3. Летим 11 декабря из Кутаиси в Ларнаку всего за 800 рублей (цена для всех). Приобретайте билеты на сайте wizzair.com.

4. Летим из Ларнаки в Москву 15 декабря за 2500 рублей. Билеты можно купить на aviasales.ru.

5. И возвращаемся 18 декабря в Питер любимой Победой за 950 рублей. Можете накинуть 500 рублей и улететь раньше, например. А билеты — на aviasales.ru.

Подведем итоги: все перелеты и автобус/поезд обойдутся в 7400 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien