Сборка: Азербайджан, Иран и Украина в одной поездке из Москвы всего за 8000 рублей!

Необыкновенный маршрут для вашего весеннего путешествия: Баку, Тегеран и Киев в одной поездке из Москвы всего за 8000 рублей (примерно)!

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь (у Буты — очень маленькая, до 75 см по сумме трех измерений).

Даты: с апреля по сентябрь, в этом примере с 15 апреля по 28 апреля. Вы можете подобрать почти любые даты на сайтах авиакомпаний и пробыть в каждом месте столько, сколько вам хочется.

Визы: только иранская (можно получить по прилету). Но на въезде в Украину могут задавать вопросы — подготовьтесь :)

Если для вас это слишком сложно, то просто ищите билеты на aviasales.ru.

1. Летим из Москвы в Баку 15 апреля всего за 29 евро (2200 рублей)! Билеты можно купить на butaairways.az/ru/.

2. Из солнечного Баку летим в не менее солнечный Тегеран — за те же 2200 рублей! Билеты можно купить на butaairways.az/ru.

3. Летим 25 апреля из Тегерана в Киев всего за… нет, не 2200, а за 2350 рублей, что тоже отлично! Билеты ищите на flyuia.com.

4. А уж из Киева можете рвануть куда угодно. Ryanair и Wizz летают дешево в Европу (от 10 евро). Сейчас на апрель дешевых билетов нет, но они появятся — не сомневайтесь.

А если вы не хотите никуда дальше ехать, то можно просто уехать в Москву на автобусе или поезде. Стоить это будет около 1400 рублей (автобус).

Не бойтесь и открывайте мир!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien