Самый простой способ сэкономить несколько тысяч рублей для тех, кто привык покупать билеты в последний момент

«Ребята, я сейчас в Марселе/ Череповце/ Кутаиси/ Неаполе/ Женеве/ Калуге, хэлп, билеты на ближайшую неделю по 150 евро! Как мне вернуться? Выручайте!» 

Каждый день мы получаем сотни сообщений, и примерно четверть из них — это просьба вытащить из загнивающей Европы. Спасти рядового, Ryanair если не в силах.

Казалось бы, всё ясно, как день: смотрите вылеты из соседних городов, молитесь и надейтесь на чудо.
Но бывают ситуации, когда нужно лететь домой в ближайший день-два-три из города, обделенного вниманием «Победы». И если вам уж суждено потратить пресловутые 150 евро, потратьте их с умом.

Выбираете город, в котором застряли и просто добавляете обратный перелёт сюда же (или в любой другой город) в любую дату. На свой день рождения, например.

Плюсы: вы платите те же деньги (а скорее даже меньшие), и бонусом получаете перелёт почти на любую дату на год вперед, к которому вы точно успеете подготовиться.

И да — вы не обязаны его осуществлять. Просто пусть он будет у вас запасе, на всякий случай.
Поколдовать и спасти свой отпуск можно на aviasales

Итак, Вандруки и aviasales представляют: «5 способов сэкономить». Все совпадения не случайны и являются нам во снах.

История №1

Сегодня 16 октября. Вас зовут Илья. И вы вспомнили, что забыли выключить утюг. В принципе, можно уже не суетиться, но любопытство берет верх.

А можно было так, Илья: слетать домой + вывезти свою Любовь в день Любви в город Любви (для этого нужно просто выйти в Париже

История №2

Сегодня 16 октября. Вы — Катя. Вы уже накатили в Генте, Генке, Брюгге. В Брюсселе было лишним. Пора домой.А если подумать, Катя, то можно совсем скоро вернуться в Бельгию за 2000 рублей

История №3

Сегодня 16 октября. Вас зовут София (но можно Софи). В Париже обещали снег, а в Москве — девичник. Летим!Обидно, Софи, что у тебя не было лишних 600 рублей. Могла бы вернуться в Париж к 8 марта.

История №4

Сегодня 17 октября. Вы Галина Робертовна. Венская опера всё так же будоражит чувства. Леонид Парфёнов не даст соврать. Он, кстати улетел, первым же самолётом, а вы себе такого позволить не можете. Ввели на сайте все мыслимые промокоды: от «ABDRAZAKOV» до «ADAGIO», но не сложилось. Галина Робертовна, миленькая, повторяйте за нами и будут вам «и Вальсы Шуберта, и хруст французской булки». На майские праздники! 

История №5

Сегодня 17 октября. Вы Алёша. Полгода назад на Вандруках вы прочитали «АААА. Дюссельдорф!!! Надо брать!» и клюнули. С тех пор многое изменилось: мы уволили того редактора, а вы накопили 9000 рублей.

Ура!Ах, Алёша, в кого ты такой? Был же вариант за те же деньги (и даже дешевле!) вернуться весной в Берлин. Вот Берлин действительно АААААА!!!

Поделитесь своими историями вынужденных покупок за 200 евро. Мы любим такие истории странной любовью.

На сегодня всё.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien