Самарцы, самарчане и самаритяне: слетайте в Гонконг на новый Год или просто так. 20700 туда-сюда или 9200 только туда. Это дешево. Это весело. Это безвиз

Примерно раз в месяц мы напоминаем самарцам о том, как им повезло. Сегодня как раз такой день. Турецкие Авиалинии спят и видят, как бы вас доставить в Гонконг. Слетайте.

Традиционно достойная цена от Туркишей: Самара — Гонконг на новогодние или просто так за 20700 рублей + можно поступить, как настоящий путешественник и купить билет в одну сторону — за 9200 рублей.

Плюсы: Гонконг безвизовый и оттуда можно бюджетно стартовать в дебри Азии.

Туркиши предоставят вам бесплатный отель (4*) и бесплатную экскурсию. А может и то, и другое.

Найти свой вариант можно на официальном сайте Турецких Авиалиний, но покупать дешевле у вездесущих aviasalesskyscanneravia.yandexИли момондо

Новый Год в Гонконге (если дней мало — можно вернуться попозже за те же деньги)Май в Гонконге (придётся взять 4 отгула, но это мелочи)

Всё это весьма и весьма круто — и если в поисковиках вы нашли свою дату — не раздумывайте.

Есть и второй вариант воспользоваться щедростью турков. Купить билет в одну сторону. На майские, день рождения, отпуск или Новый Год.

Гонконг на Новый ГодЕще Гонконг на Новый ГодПочему это достойно вашего внимания? Потому что из Гонконга можно улететь по десяткам направлениям за скромное вознаграждение.

Вот 5 билетов, которые можно присвоить себе прямо сейчас. И да — во время распродаж это можно сделать еще дешевле.

Сеул (Южная Корея), 3800 рублей

Манила (Филиппины), 3800 рублей

Нячанг (Вьетнам), 3200 рублей

Чианграй (Таиланд), 3100 рублей

Сиемреап (Камбоджа), 3800 рублей

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien