Розыгрыш 5 купонов по 100 долларов от Hotels.com за самую жуткую историю о проживании!

Привет! Да-да, опять конкурс! :) На этот раз Hotels.com подарит целых 5 купонов по 100 долларов за лучшие трешовые истории о твоем жилье в путешествии. Минимальной суммы бронирования нет :)

Условия предельно просты.

  1. Рассказать о своем самом трешовом опыте проживания в путешествиях. Это может быть отель, хостел, апартаменты, что угодно. Ночевка в аэропорту и на вокзале — не считается :)
  2. Будет круто, если прилепишь фото из этой поездки;
  3. Все это нужно рассказать в комментариях к посту в VK, и дополнительно приложить ссылку на жилье твоей мечты, найденное на Hotels.com.

Рассказы принимаем до 21.01 включительно, подведем итоги на следующий день, если автор этого поста будет жив после дня рождения.

Промо-код будет выдан в рублях, размер — 5700 рублей.

Кстати, заодно расскажу вам классную историю из своего опыта бронирования на Hotels.com буквально неделю назад. Забронировал я с оплатой на сайте жилье во французских Альпах, на следующий день прилетает письмо, что отель не подтвердил наличие свободных номеров.

В итоге мне предложили несколько вариантов, они не подошли по расположению, я отправил свой, и мне изменили бронирование. Самое классное, что новое жилье почти в два раза дороже первого, но я не доплатил ни евроцента.

Такие дела. Удачи в конкурсе!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien