Распродажа от Qatar Airways в честь 14 февраля: разные билеты из России в страны Азии от 24000 рублей туда-обратно!

Катарские авиалинии начали свою распродажу в честь 14 февраля: авиабилеты из России в страны Азии: специальные цены при бронировании сразу 2-х билетов!

Итак, авиакомпания Qatar Airways начала свою распродажу в честь Дня всех влюбленных со специальными ценами от при покупке 2-х билетов до 14 февраля на поездки до 10 декабря.

С предлагаемыми направлениями и ценами можно ознакомиться на специальной странице на сайте авиакомпании. По факту некоторые предложения симпатичные, а некоторые нет.

Вот некоторые примеры из Москвы:

Вот некоторые примеры из Питера:

Пример бронирования билетов из Москвы в Чиангмай на сайте Qatar Airways всего за 24050 рублей с человека туда-обратно (48108 рублей за двоих):

Стоит отметить, что не всегда покупать на сайте авиакомпании — выгоднее всего. Иногда агенты предлагают дешевле. Каждый раз перед покупкой рекомендуем сравнить цены.

Пример бронирования тех же авиабилетов через aviasales.ru дешевле — всего за 23750 рублей с человека туда-обратно:
Вперед на сайт, подбирать интересные варианты для себя!)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien