Распродажа от Pegasus: скидка в 30% на билеты в/из Турции и внутри страны!

Распродажа от лоукост-авиакомпании Pegasus на зимний период: скидка в 30% на бронирование билетов в/из Турции, а также внутри страны.

Итак, билеты со сниженными ценами можно будет приобрести до 10 мая включительно. Акция распространяется на полеты с 28 октября 2018 по 30 марта 2019 г.

В акции участвуют все рейсы авиакомпании — проверяйте любые направления и вылеты из России. А также рейсы внутри Турции.

Купить билеты по акции можно на сайте авиакомпании — flypgs.com или через мобильное приложение перевозчика. Однако перед покупкой перепроверьте цены на aviasales.ru или yandex.avia — есть вероятность, что получится сэкономить.

Пример бронирования билетов туда-обратно со скидкой в декабре за 8200 рублей (108 евро):

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования и сэкономить на проживании.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien