Распродажа Easyjet: 250 000 билетов со скидкой 30%! Полеты по Европе от 320 рублей! (есть из Прибалтики и Финляндии)

Авиакомпания Easyjet запустила новую распродажу: 250 000 билетов со скидкой 30%! Очень много направлений внутри Европы, до сентября и не только. Есть из Прибалтики и Финляндии!

Итак, лоукост-аиакомпания Easyjet предлагает 250 000 билетов со скидкой 30%. В наиболее низкие тарифы как обычно включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Акция распространяется на выборочные полеты до сентября 2018 года. Однако по факту, также есть очень много дешевых билетов на осень. Покупать билеты нужно как можно скорее. Ознакомиться с маршрутной сетью перевозчика можно по этой ссылке.

Напоминаем, что у этого лоукоста есть небольшая хитрость: чем больше билетов вы покупаете (на одного или на нескольких людей), тем ниже итоговая цена.

Как купить билеты?
Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — Easyjet.com.

Пример бронирования из Люксембурга в Милан за 320 рублей (4,18 евро) при покупке билетов на четверых, летом:

Пример бронирования из Хельсинки в Берлин всего за 840 рублей (11,55 евро) летом :

Пример бронирования из Таллина в Милан за 790 рублей (10,62 евро) и обратно всего за 1600 рублей (21.54 евро) осенью:

С дешевыми билетами все понятно, а как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien