Пьяный дагестанец побил бортпроводников и вынудил пилота посадить самолет

Авиалайнер, следовавший из Махачкалы в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку из-за пьяного дагестанца, который попытался закурить на борту. Об этом сообщает «Пятый канал».

Нетрезвый мужчина начал курить сигарету, сидя в своем кресле, а когда бортпроводники постарались его остановить, устроил драку. Из-за этого командир воздушного судна был вынужден экстренно посадить самолет в московском аэропорту Внуково.

В октябре 2017 года пьяная британская туристка Бриджит Хэнли устроила дебош на борту следовавшего из Манчестера в Канкун рейса немецкой бюджетной авиакомпании TUI fly. Девушка вела себя агрессивно и напала на другого пассажира, а также пыталась избить члена экипажа. Общими усилиями пассажиров, среди которых были бывший регбист и бывший полицейский, и экипажа 34-летнюю Хэнли удалось скрутить. Самолет совершил вынужденную посадку в Квебеке (Канада), где дебоширку передали местной полиции.

Хотите подраться с дагестанцем? Билеты к нему через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien