Путешествуем со вкусом: 5-звездочный отель-замок возле Рима по доступной цене всего от 1680 рублей с чел-ка за ночь! (в мае)

Привлекательное предложение забронировать номер в хорошем 5-звездочном отеле-замке с бассейном и садом в 30 км от Рима всего за 1680 рублей в сутки с человека, в мае!

Итак, отел называется Castello Orsini Hotel Nerola 5*, находится в полностью отреставрированном средневековом замке в 30 км от Рима:

Любимец молодоженов отель-замок привлекает не только своей доступной ценой, но и красивым панорамным видом на долину реки Тибр. Отель имеет рейтинг 8,4 и предлагает гостям открытый бассейн, номера с потрясающим интерьером!

Некоторые комнаты выходят на балкон, а из некоторых открывается вид на сад.

В ресторане подают традиционные блюда итальянской кухни, приготовленные из местных продуктов. По запросу проводятся кулинарные уроки и дегустация оливкового масла.

Одним словом — красота. Особенно подойдет, если вы романтик или любитель истории Италии!

На разные даты в мае забронировать номер можно по цене всего от 1680 рублей с человека за ночь.

Пример бронирования с 8 по 12 мая по цене с 1680 рублей с человека за ночь (190 евро за двоих на 4 ночи):

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, выбрать даты и далее перейти к оплате. Если вдруг ссылка не работает, переходите на HotelsCombined вбивайте название отеля.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien