Путешествие на Венецианский карнавал с Миланом по пути всего за 7800 рублей из Москвы!

Небольшое путешествие по северной Италии с Миланом и Венецией прямо на все первые дни знаменитого карнавала всего за 7800 рублей за всю поездку из Москвы!

Что ж, если на карнавал попасть таааак хочется, но дешевых авиабилетов в Венецию на нужные даты не нашли, а горящих чартеров ждать ненадежно, то вариант небольшого путешествия по северной Италии с Миланом по пути и прибытием в Венецию аккурат на дату начала грандиозного мероприятия — точно для вас!

Просто выкупаем авиабилеты у любимой Победы на 22 января — 1 февраля за 6400 рублей, добавляем к ним недорогие переезды между Миланом и Венецией на автобусах Flixbus всего за 1400 рублей в две стороны (19,80 евро) — и добро пожаловать на Венецианский карнавал!

Пример бронирования билетов:

В приведенный тариф авиабилета включена только ручная кладь.

Кстати, карнавал начинается 27 января в 18-00. До этого вы с легкостью можете включить в свой маршрут такие привлекательные места, как озеро Гарди или городок Верона — фантазируйте!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien