Pulkovo loves you! 8 перелетов из Петербурга за границу от 3000 до 8800 рублей туда-обратно!

Я люблю тебя, Пулково: под таким девизом пройдет наш сегодняшний вечер. Мы нашли много билетов из славного аэропорта в Европу, стеснялись выкладывать, но поняли — иначе никак. В общем, летите, братья и сёстры.

Наверняка вариантов больше. Вы, к слову, можете найти и 8 и 9 вариант для души — на aviasales, например. А если поднять свой бюджет до 10-11 тысяч рублей, то открывается новый дивный мир от KLM c огромным количеством городов Европы :)

Жильё сразу посмотрите на любимом букинге, чтобы потом не ахать и охать близ Ратушей всяких. Вот, теперь, когда рот у вас до ушей, мы начинаем КВН.

Калининград. Победа! 3000 рублей всего за перелет туда и обратно! Не удержались. Да, не заграница. Но почти! Там вся Европа под боком, а цена уж больно хороша.

Буда или Пешт? Гуляш или руинный бар? Ни в чем себе не отказывай, прямой перелет всего за 5400 рублей туда-обратно! В Европу, из Петербурга! А если ещё и член Wizz Discount Club, то билеты обойдутся в 4000 рубликов :)

Гюмри. Самый вкусный шашлык в мире, доброта и улыбки всего за 5698 рублей туда и сюда. И никакого загранпаспорта даже не нужно!

Любимый сердцу Минск, снова можно без заграна! При заходе на борт обязательно нужно спеть «Еблавиа, Еблавиа, взлетают в небо лайнерыыы, оставив позааадии аэропооорт!»

Поехали в Германию? Кельн и Поебда = любовь всего за 6973 рубля туда и сюда:

Ы7 Эирлайнс с удовольствием отвезет вас в этот слегка безумный, но очень классный город Европы. Все вместе, дружно, прокричали, БЕРЛИН!

Для тех, кто отчаянно не любит автобусы. Самолетом в Таллин за безумные 7100 рублей туда-обратно. Зато на Новый Год!

Пробежаться вдоль площади и «дать пять» всем зевакам, позирующим на фоне Пизанской башни? Легко!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через всем привычный сервис Booking.com

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien