Прямой перелет из Москвы в Прагу всего за 3400 рублей c багажом или за 7100 туда-обратно без.

Хорошие цены на полеты из Москвы в столицу Чехии — прекрасная возможность скоротать зимние вечера в Европе за бокалом вкусного пива. Полет за 3400 р. в одну сторону с багажом или за 7105 р. туда-обратно!

Итак, прямо сейчас на сайте aviasales.ru можно найти прямой перелет от главной чешской авиакомпании Chezh Airlines из Москвы в Прагу всего за 3379 рублей, и это с включенным багажом! Только поторопитесь — вылет уже завтра, 15 января:

На этом же сервисе можете поискать билет обратно, а можете спланировать возвращение домой по земле, воспользовавшись дешевыми автобусами PolskiBus и LuxExpress, посетив по дороге домой Польшу и Прибалтику, а может и Беларусь:)

Или можете прокатиться в Вену и Братиславу или Будапешт, и уже оттуда прилететь в Москву на лоукосте Победа или WizzAir.

В случае, если сорваться завтра в путешествие вы не можете — не проблема: летите с помощью Brussels Airlines в Прагу с пересадкой в Брюсселе в конце января всего за 7105 рублей туда-обратно (багаж не включен).

Пример бронирования 19-29 января:

Пример бронирования 22-29 января:

Билеты найдены так же на aviasales.ru.

Как искать дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien