Проживание в 4-звездочном комплексе в Италии всего за 350 рублей с человека за ночь!

Прекрасное предложение забронировать апартаменты в хорошем 4-звездочном комплексе в регионе Калабрия прямо у моря всего за 350 рублей c человека за ночь в марте-мае!

Итак, четырехзвездочный комплекс называется Salice Club Resort и находится в южном регионе Италии — Калабрии прямо у моря!

Очень хорошие и стильные апартаменты в данный комплексе можно дешево забронировать всего от 350 рублей с человека за ночь. Такие цены мы находили при бронировании апартаментов на 4-х человек в марте-мае, однако вы можете проверить и другие месяцы — вдруг повезет! Обратите внимание на даты: 14-21 марта, 10-17 апреля, 18-25 апреля, 22-29 мая, но не только.

Как забронировать?
Перейти на страницу бронирования по этой ссылке, далее дойти до оплаты.

Пример бронирования на сайте thomascook.de 10-17 апреля всего за 350 рублей с человека за ночь (10000 рублей (144 евро) за четверых на неделю):

Пользуясь сервисом по бронированию жилья Hotelscombined, вы сможете находить и другие классные варианты!

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien