Провал года: скидка 40% на Сапсаны

Пассажиры высокоскоростных поездов Сапсан, отправляющиеся из Москвы в Санкт-Петербург и обратно в период с 14 ноября по 27 декабря, могут приобрести билеты в купе-переговорную по сниженной фиксированной цене.

Стоимость купе-переговорной на ряд рейсов – 30 010 рублей. Экономия может составить до 40% по сравнению с обычным тарифом. Указанная стоимость включает проезд в купе-переговорной до четырех человек и сервисный сбор на одного пассажира.

Данная акция распространяется на поезда «Сапсан» №№ 751, 753, 755, курсирующие ежедневно, и на все субботние поезда «Сапсан», курсирующие между Санкт-Петербургом и Москвой.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Подробную информацию о графике движения поездов «Сапсан» и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по бесплатному телефону: 8 (800) 775-00-00.

Бонус: почитайте нашу инструкцию, как покупать билеты на Сапсан дешево (по-настоящему!).

Ну или не париться и лететь на самолете, билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien