Проблема с дешевым жильем на лето решена! Хостелы в Европе всего от 9,5€ за ночь от сети A&O!

Сеть A&O Ноstels проводит небольшую распродажу — снижены цены на хостелы в разных городах Европы. Цены всего от 730 рублей (9,5 евро) за койку. Амстердам, Венеция, Берлин и другие локации! Летом!

Итак, сеть хостелов A&O Ноstels проводит акцию, в рамках которой можно забронировать хостел всего от 9,5 евро (730 рублей) за ночь. Это отличное предложение, так как во-первых сами хостелы довольно качественные, а во-вторых — можно дешево переночевать даже в таких проблемных (в смысле поиска недорогого жилья) городах, как Амстердам или Венеция!

Даты: выборочные даты в июне-июле.

Весь перечень городов на карте:

Весь список хостелов (в некоторых городах их несколько) сможете найти на сайте сети.

Как забронировать?
Выбирать даты и бронировать в данном случае нужно на сайте сети — www.aohostels.com.

Пример бронирования в Амстердаме за 11,40 евро (июнь):

Пример бронирования в Берлине за 9,5 евро (июль):

Внимание: перед покупкой обязательно проверяйте цены в других системах бронирования, например на HotelsCombined — на некоторые даты там может найтись вариант дешевле того, что вы выберите.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien