Последний шанс! Распродажа от Turkish Airlines: полеты из Москвы в Европу и Марокко от 10500 рублей туда-обратно!

Авиакомпания Turkish Airlines завершает распродажу: полеты из Москвы в Европу от 10500 рублей туда-обратно.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines все еще есть дешевые билеты из Москвы по многим европейским направлениям и в Марокко — от 10500 рублей туда-обратно. Купить их можно до 19 сентября. В цене питание с алкоголем и багаж.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5* (включая трансферы и питание).

Как именно получить бесплатную экскурсию или отель? По прилету, после паспортного контроля и выхода в общий зал, поворачивайте направо и идите до конца (ориентир — Starbucks), там будет небольшая стойка Hotel Desk, где вам все и организуют.

Даты путешествия: с сентября по май.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Москва — Таллин — Москва:

Москва — Барселона — Москва:

Москва — Мадрид — Москва:

Москва — Тбилиси — Москва:

Москва — Прага — Москва:

Москва — Лион — Москва:

Москва — Ницца — Москва:

Москва — Марсель — Москва:

Москва — Венеция — Москва:

Москва — Копенгаген — Москва:

Москва — Амстердам — Москва:

Москва — Касабланка — Москва:

Москва — Батуми — Москва:

Москва — Варшава — Москва:

Москва — Женева — Москва:

Москва — Тель-Авив — Москва:

И это не все: в период с 15 сентября по 15 октября 2018 года все новые участники Miles&Smiles, программы лояльности часто летающих пассажиров авиакомпании Turkish Airlines, имеют прекрасную возможность заработать 2000 дополнительных бонусных миль за перелеты из России.

Для этого необходимо в указанный период зарегистрироваться в программе Miles&Smiles и в период с 15 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года совершить любой перелет из России (в одну сторону или туда-обратно) регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines. В случае выполнения всех условий акции в дополнение к приветственной 1000 бонусных миль пассажир получит на свой счет еще 2000 бонусов.

Предложение касается только новых участников программы Miles&Smiles, зарегистрировавшихся в период с 15 сентября по 15 октября 2018 года и совершивших перелет с 15 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года, и распространяется на все классы бронирования.

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien