Полёты между Татарстаном и Москвой от 1300 рублей! На Кубок Гагарина, Кубок Татарина или от нечего делать в июне

Якшы? Эйбэт? Суперлар! Полёты между Татарстаном и Москвой за 1300 рублей. А если выложить ещё 450 рублей, то ваш любимый чемодан полетит этим же рейсом. Апрель/май/июнь за заявленную цену. В остальное время чуть дороже.

«Ветер Северный» снова на слуху: на сей раз предлагает слетать дешево из Нижнекамска в Москву.  Или из Набережных Челнов, если это принципиально. Ещё есть Казань за 1500 рублей, и если цена вас не шокирует — продолжаем чтиво. Пока много вариантов под финал Кубка Гагарина.

Дат в достатке с апреля по июнь (а это как никак лето!). Позже — дороже, поэтому и поговорим об этом позже. Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте исполнителя или у посредников —  aviasales / skyscanner / avia.yandex / момондо

Вам осталось только выбрать тариф: 1300 рублей (5 кило баурсака) или 25 кило чак-чака за 1750 рублей.

Бегишево — Шереметьево в июнеШереметьево — Бегишево 9 мая

Из Казани в Москву (или наоборот) — чуть дороже. Полюбуйтесь.

Если вы гордый уфимец или казанец, но цена для на ваш взгляд чудо как хороша и дата податлива, отбросьте сомнения — летайте из Бегишево.

Вот, на всякий случай, Уфа — Челны за 99 рублей.

А вот Казань — Челны за те же гроши. За доставку отвечает Яндекс.Бус

А где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien