Полный вперёд: из Москвы в Бразилию с багажом за 11900 рублей в одну сторону. И да, мы уже подумали, как вернуть вас восвояси

Прекрасная цена от связки Аэрофлот и Condor: Москва — Мюнхен — Ресифи за 11900 рублей. Багаж, массаж, почтение, покушать — всё, как вы любите. Летим?

11900 рублей клянчит у вас Condor за полёт в Бразилию — и лучше заплатите. Несмотря на то, что в Ресифи и на всем побережье сейчас льют дожди. И несмотря на то, что придётся сделать прививку от жёлтой лихорадки.

Виза: не нужна.
Даты: 20, 27 марта, 3 апреля.
Багаж и питание включены в стоимость.

Москва — Ресифи с короткой пересадкой в Мюнхене за 210 долларов (11898 рублей). Билеты ищут и находят aviasalesskyscanner или avia.yandex. Или прямиком на сайт Condor.

 

Обратно летим из того же Ресифи во Франкфурт, например. TAP Portugal в помощь. Можно просто — с короткой стыковкой в Лиссабоне за 13500 рублей. (Самые дешевые билеты как всегда для «своих». Придётся зарегистрироваться в программе TAP Victoria)Но лучше немного добавить и остановиться в Португалии на ночку-другую. Цена изменится незначительно.
Подробнее о программе Portugal Stopover — тут.

И не спешите бронировать Discount. Вот простая табличка, которая может быть вас отговорит. Итого: 25400 рублей за вояж в Бразилию и Германию с Португалией бонусом.

Из Германии в Россию не улететь бюджетно очень сложно. Кельн, Мемминген, Лейпциг, Баден-Баден — выбирайте по душе и вперёд. Точнее, назад, домой.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien