Полеты из Ростова в Армению или Грузию всего за 499 рублей туда или обратно! (Победа, в июне)

Не упустите очень дешевые билеты из Ростова-на-Дону в Батуми или Гюмри всего по 499 рублей в одну сторону или за 1000 рублей туда-обратно!

Итак, авиакомпания Победа решила порадовать ростовчан дешевыми билетами в Батуми или Гюмри. Полеты всего по 499 рублей туда или обратно! В Армению достаточно много дат на протяжении всего июня. В Грузию — только в начале месяца.

В цене только ручная кладь. Вперед!

Пример бронирования билетов Ростов — Гюмри:

Пример бронирования билетов Гюмри — Ростов:

Пример бронирования билетов в Батуми:

Пример бронирования билетов из Батуми:

Как найти дешевое жилье в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Не нравится отель? Снимай апартаменты на Airbnb! А по этой ссылке прямо сейчас забери свои 1500 рублей в виде скидки на первое бронирование.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien