Полеты из Москвы в Шарм-эль-Шейх всего от 11100 рублей туда-обратно (октябрь-март)!

Хорошие цены от Pegasus: благодаря их распродаже можно слетать из Москвы в Шарм-эль-Шейх всего от 11100 рублей туда-обратно!

Рейсы со стыковкой в Стамбуле (длину стыковки определяете сами), в цене только провоз ручной клади.

Даты: даты с октября по март по такой цене или чуть дороже, проверяйте свои.

Визы: не нужны.

Для минимальной цены нужно покупать билеты по отдельности (Москва-Стамбул-Москва и Стамбул-Шарм-Стамбул), при этом можно подобрать остановку в Стамбуле любой длительности (от пары часов). Распродажа продлится до 19 июля включительно.

Подобрать даты и купить билеты дешевле всего на сайте flypgs.comСкидки 30% (для перелета из Москвы) и 50% (для перелета в Египет) активируются только на последней стадии покупки билетов, уже после ввода данных пассажира. Просто нажмите на кнопку «Скидка 30/50%» :)

Пример бронирования (Москва-Стамбул-Москва):

Пример бронирования (Стамбул-Шарм-Стамбул):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien